mobileLogo
Kontakt
Impressum
Datenschutz
Im Kundenportal Anmelden

Ansprechpartner ZAW Donau-Wald/AWG Donau-Wald mbH

 

Werkleitung: Dipl.-Kfm. Karl-Heinz Kellermann
Tel.: (09903) 920-200
E-Mail: kh.kellermann@awg.de

 

Vorzimmer: Marion Ranzinger
Tel.: (09903) 920-201
E-Mail: marion.ranzinger@awg.de

 

Haupt­verwaltung/Finanzwirtschaft: Hans-Jürgen Tauber           
Tel.: (09903) 920-220
E-Mail: hans-juergen.tauber@awg.de

    

Abfall­wirtschaft: Renate Schiermeier
Tel.: (09903) 920-420
E-Mail: renate.schiermeier@awg.de

 

Öffentlichkeitsarbeit: Miriam Augustin
Tel.: (09903) 920-210
Mobil: 0170 7812968
E-Mail: miriam.augustin@awg.de

 

Technik: Christian Pietruska
Tel.: (09903) 920-206
E-Mail: christian.pietruska@awg.de

 

Kunden­beratung/Service-Telefon
Tel.: (09903) 920-900
Fax: (09903) 920-8900
E-Mail: kundenservice@awg.de





Ansprechpartner BBG Donau-Wald KU

 

Werkleitung: Christian Eder
Tel.: (09903) 920-175
E-Mail: christian.eder@awg.de

    

Sekretariat: Doris Greiner
Tel.: (09903) 920-172
E-Mail: doris.greiner@awg.de

 

Vertriebsleitung: Karl-Friedrich Engl
Tel.: (09903) 920-170
E-Mail: karl-friedrich.engl@awg.de

 

Verkaufsbüro: Verena Zöls-Schedlbauer
Tel.: (09903) 920-173
E-Mail: bbg-vertrieb@awg.de

 

 

 

Ansprechpartner AKU Donau-Wald

 

Betriebsleitung: Johann Kroner
Tel.: (09921) 9454-20
E-Mail: johann.kroner@awg.de